АФОРИЗМЫ О ЛЕТЕ
АФОРИЗМЫ О ЛЕТЕ
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Наши новости
08.07.2025

К нам в детский сад пришло в гости к ребятишкам Солнышко. На этот раз поводом послужил праздник День семьи, любви и верности. Символом этого дня считается ромашка, поэтому дошколята вместе с гостьей и отправились на поляну Ромашковое счастье, где их ждали игры, танцы и хорошее настроение. Тепло, весело и душевно было на празднике.
читать подробнее »15.06.2025

Накануне Дня России в детском саду прошёл праздник "Моя Россия-великая страна". Ребята торжественно слушали Гимн нашей страны, вспомнили официальные и неофициальные символы России, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, играли.
читать подробнее »01.06.2025

В нашем детском саду в рамках реализации проекта российского Красного Креста "Коленька научит" прошло занятие для дошколят по развитию навыков безопасного поведения и действий в ситуациях опасности. Сотрудник "Красного креста" Шилова Татьяна Ивановна с "мальчиком Коленькой" познакомила детей с элементарными приёмами оказания первой медицинской помощи при травмах и несчастных случаях.
Кроме того, дети научились алгоритму безопасного поведения в различных ситуациях, когда может потребоваться помощь себе или другим. Они узнали, как вызвать скорую медицинскую помощь или позвать на помощь кого-нибудь из взрослых.
Мероприятие проходило в игровой форме, детям было интересно и увлекательно. Ребята с удовольствием оказывали медицинскую помощь Коленьке, закрепляя полученные знания и навыки.
Воспитывая в детях милосердие и добродушие, мы растим поколение, которое не пройдёт мимо чужой беды и всегда будет готово прийти на помощь
| |||